Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

20.07.2020 17:37 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

34 минераловодца подали заявки на участие в онлайн-форуме «Машук»

В этом году традиционный молодежный форум «Машук» пройдет впервые в режиме онлайн. Благодаря онлайн-формату форум впервые за свою историю сможет принять более 3000 человек со всей страны для участия в трех тематических сменах.

В их числе и активные молодые минераловодцы. Всего от Минераловодского округа на форум подали заявки 34 человека.

Так, в первой смене «ПРОкоманды»: «Глобальные вызовы», которая пройдет с 11 по 14 августа (с учетом проектной мастерской, до 16 августа), планируется участие 8 человек. На участие во второй смене «ПРОкоманды»: «Национальный код» с 15 по 18 августа (с учетом проектной мастерской, до 20 августа) заявку подали 14 минераловодцев, на участие в третьей смене «ПРОкоманды»: «Мастерская сообществ» (с 19 по 22 августа (с учетом проектной мастерской, до 24 августа) — 12 человек. Из 34 претендентов четверо планируют представить свои проекты.

Напомним, что XI Северо-Кавказский молодежный форум «Машук» пройдет с 10 по 26 августа. Кроме того, с 21 по 26 августа будет организована карьерная мастерская — онлайн-площадка, обеспечивающая эффективную и комфортную коммуникацию участников форума с ведущими работодателями округа.

Участники форума получат доступ к образовательным материалам в зависимости от выбранного при регистрации портфеля участия.

Организаторами Форума выступают Аппарат полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе, Федеральное агентство по делам национальностей, Правительство Ставропольского края. Форум проходит при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13