Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

18.09.2020 10:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Осенняя продовольственная выставка-ярмарка пройдет в начале октября

Ранее сообщалось, что Ставропольская продовольственная выставка-ярмарка состоится на территории нового рыночного комплекса «Лира-Прод» с 19 по 20 сентября. Однако позже было принято решение перенести мероприятие на 3 октября.

Продовольственный оптово-розничный рынок «Лира-Прод» расположен в Предгорном районе Ставропольского края (с. Этока, 2 км Георгиевского шоссе). Посетить продовольственную ярмарку приглашаются все желающие с 8:00 до 17:00.

Напомним, что здесь в широком ассортименте будет представлена продукция местных фермеров и производителей со всего Ставрополья. Гости смогут по доступным ценам приобрести качественную плодоовощную и молочную продукцию, колбасы и деликатесы, кондитерские и макаронные изделия, муку, крупы, напитки, рыбу, масло растительное, мед и продукцию пчеловодства, а также бахчевые культуры.

При проведении выставки-ярмарки будут приняты все необходимые меры по соблюдению требований, утвержденных Роспотребнадзором.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

42