Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

25.03.2021 12:07 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Минераловодском округе стартует первый этап ремонта дорог за счет муниципального бюджета

В Минераловодском округе в 2021 году за счет муниципального бюджета запланирован ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения.

Выполнение строительно-монтажных работ будет проходить согласно графику. На сегодняшний день в список адресов, где в ближайшее время приступят к ремонту, в городе Минеральные Воды вошли автомобильные дороги по проспекту 22 Партсъезда (в районе ПАТП), по улице Железнодорожная (от улицы Семафорная до улицы Суворовская), по улице Школьная (от улицы Пушкина до улицы Ленина), по улице Ленина, по переулку Эльбрусский, автомобильные проезды от проспекта Карла Маркса до улицы Почтовая, от улицы Пятигорская до улицы Пролетарская, от улицы Анджиевского до улицы Новоселов, 7 б, а также парковочный карман по улице Горская (от улицы 50 лет Октября до улицы Кисловодская).

Запланирован ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения также и на территории сельских поселений Минераловодского округа. Так, новое асфальтовое покрытие появится на участке дороги от улицы Школьная до больницы в селе Гражданское, по переулку Садовый (от дома № 67 до дома № 71/2) в селе Левокумка, по переулку Новый в поселке Ленинский.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22