Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

  • Всего материалов:
    1 634
  • Самый ранний:
    26.06.2017
  • Самый поздний:
    12.12.2023
Найдено 1 634 объекта
12.12.2023

Ученица ДХШ из Минеральных Вод стала лауреатом краевого конкурса комиксов антинаркотической направленности

Более 400 человек приняли участие в конкурсе антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни, который проводился аппаратом антинаркотической комиссии Ставропольского края.
11.12.2023

В Минеральных Водах прошла презентация сборника произведений участников творческой лаборатории «12 этажей»

В Центральной городской библиотеке состоялась завершающая встреча участников литературного фестиваля творческой лаборатории «12 этажей».
11.12.2023

Школа Минераловодского округа стала призёром Всероссийского конкурса школьных пространств от Движения Первых

Подведены итоги Всероссийского конкурса школьных пространств от Движения Первых. В число призёров вошли пять школ Ставропольского края, в том числе одна школа Минераловодского муниципального округа.
11.12.2023

В Минеральных Водах выявили сильнейших теннисистов

10 декабря в ФОЦ «Минеральные Воды» состоялся Турнир Минераловодского муниципального округа по настольному теннису среди юношей и девушек.
11.12.2023

В Минеральных Водах прошел турнир по мини-футболу на Кубок главы Минераловодского округа

В Минеральных Водах состоялся Открытый турнир по мини-футболу на Кубок главы Минераловодского муниципального округа, посвящённый Дню Конституции России. В соревнованиях приняли участие команды силовых ведомств, а также органов государственной и муниципальной власти.
07.12.2023

МТС улучшила ёмкость сети Интернет в Минеральных Водах в два раза

Оператор сотовой связи «МТС» прокачал сеть мобильного интернета в центре Минеральных Вод на участке от железнодорожного вокзала до кинотеатра «Октябрь». Емкость сети LTE увеличена в два раза, что позволит на высокой скорости выходить в сеть большему количеству абонентов.
05.12.2023

Гражданам напоминают об ответственности за незаконные приобретение, передачу, сбыт, хранение, перевозку, пересылку или ношение оружия

За незаконные приобретение, передачу, сбыт, хранение, перевозку, пересылку или ношение оружия, основных частей огнестрельного оружия, боеприпасов Уголовным кодексом РФ предусмотрена уголовная ответственность.
30.11.2023

В Минеральных Водах состоится презентация сборника произведений участников творческой лаборатории «12 этажей»

В Минеральных Водах в рамках федерального проекта «Гений места» с 1 по 7 декабря в Центральной городской библиотеке пройдет литературный фестиваль «12 этажей».
29.11.2023

Кот Матвей, Ведьма Ки-ко и Ягунья: в Минеральных Водах пройдет театрализованная литературная вечеринка «Волшебный лабиринт»

6 декабря в Детской библиотеке города Минеральные Воды в рамках проекта «Пушкинская карта» состоится увлекательное мероприятие под названием «Волшебный лабиринт». Театрализованная вечеринка обещает стать уникальным и захватывающим событием для всех любителей чтения.
29.11.2023

В Минеральных Водах в первый день зимы торжественно откроют главную городскую ёлку

В Минеральных Водах 1 декабря состоится открытие одного из главных символов предстоящего праздника: на центральной площади торжественно зажгут огни на главной новогодней ёлке города.
29.11.2023

Продукцию лучших производителей Северного Кавказа и регионов России представят на ярмарке-выставке в Минеральных Водах

В многофункциональном выставочном центре «МинводыЭКСПО» с 1 по 3 декабря 2023 года пройдет выставка-ярмарка продовольственных товаров «Раздолье Ставрополья. Новогодние сезоны».
28.11.2023

В Минеральных Водах «День охраны труда» посетили порядка 160 специалистов

Сегодня в Минеральных Водах на базе Дома детского творчества состоялся большой семинар-совещание «День охраны труда».