Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

18.06.2021 14:23 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минераловодский абонотдел ООО «ЖКХ» переезжает в центральную часть города

С июля специалисты минераловодского абонотдела регионального оператора ООО «ЖКХ» в полном составе начнут прием потребителей по новому адресу на проспекте Карла Маркса, 71. Прежний офис в поселке Первомайский прекратит работу, сообщает пресс-служба РО ООО «ЖКХ».

Решение о смене адреса было принято в связи обращениями граждан. Регоператором совместно с муниципалитетом было выбрано наиболее оптимальное помещение с удобным месторасположением.

Нынешний офис абонентского обслуживания расположен в центральной части города Минеральные Воды, на первом этаже здания. Остановки общественного транспорта находятся недалеко, есть возможность припарковать личный автомобиль. Сориентироваться абонентам будет легко по баннерам с символикой ООО «ЖКХ».

Специалисты проконсультируют граждан по всем вопросам предоставления коммунальной услуги «обращение с ТКО». Прием потребителей будет вестись по обычному графику: с 8:00 до 17:00 в будние дни. Прежним остается и телефон для связи: +7 (928) 820-00-19.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1807