Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

02.07.2021 11:24 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Минераловодском округе стартует очередной этап благоустройства дворовых территорий

Заключены контракты на поэтапное выполнение работ по благоустройству дворовых территорий многоквартирных жилых домов и проездов к ним на территории Минераловодского округа на 2021/2022 годы.

Как пояснил в своем Instagram-аккаунте глава муниципалитета Сергей Перцев, работы по благоустройству дворовых территорий в рамках муниципального контракта на 2020/2021 годы завершены в полном объеме и пришло время приступить к следующему этапу.

Так, в ходе первой очереди бригады приступят к благоустройству по адресам: проспект 22 Партсъезда, 96 в городе Минеральные Воды; улица Змейская, 1, улица Речная, 6, улица Речная, 8 в поселке Анджиевский.

В рамках второй очереди запланировано благоустройство дворов, прилегающих к домам № 12 на проспекте 22 Партсъезда, № 3 на улице Горская и № 43 на улице Дружбы в Минеральных Водах.

В планах третьей очереди – дворовые территории, расположенные по следующим адресам: улица Пушкина, 99, улица Терешковой, 21 и проспект Карла Маркса, дома №№ 74,76, 78, 80 и 82.

Глава округа также отметил, что контракт долгосрочный и работы в связи с этим будут выполняться поэтапно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29