Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

24.08.2021 17:53 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Движение через путепровод в Минеральных Водах будет возобновлено с 1 сентября

Капитальный ремонт путепровода через железнодорожные пути в створе улиц Железноводская/Ломовая в городе Минеральные Воды подходит к завершению, и к 1 сентября работы будут завершены, сообщил глава Минераловодского городского округа Сергей Перцев.

Как сообщалось ранее, открытие одной из главных транспортных артерий города согласно постановлению, которым движение по мосту было ограничено, запланировано на 26 августа.

Однако, как пояснил глава муниципалитета, погодные условия внесли коррективы в график и сроки выполнения работ. Последний месяц лета выдался довольно дождливым, что в свою очередь не позволило рабочим в полной мере выполнить предполагаемый объем работы в установленные сроки. 

Ситуацию на ремонтируемом путепроводе сегодня Сергей Юрьевич обсудил с ответственными специалистами. В ходе обсуждений было предложено два варианта решения сложившейся ситуации. Первый предполагал открытие движения по мосту, как и планировалось 26 августа, но тогда пришлось бы вновь вернуться к реверсивному движению, поскольку параллельно продолжались бы работы. Вторым вариантом рассматривалась возможность отложить вопрос по открытию путепровода еще на несколько дней, но вместе с тем проводить работы в усиленном темпе.

- Взвесив все «за» и «против», принял решение о продлении ограничения движения по путепроводу вплоть до завершения на нем ремонта, то есть до 31 августа включительно. Соответствующий документ мной подписан. Через неделю, в среду, мы откроем путепровод целиком уже полностью отремонтированным, — пояснил глава округа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

445