16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

03.06.2022 08:55 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минераловодский «Локомотив» одержал волевую победу над соперниками из Кисловодска

Накануне на городском стадионе Минеральных Вод прошёл очередной тур Первенства Ставропольского края по футболу среди мальчиков 2012 года рождения. Сборная команда Минераловодского городского округа «Локомотив» принимала у себя коллектив ДЮСШ города Кисловодск.

Нашей команде по ходу игры пришлось дважды отыгрываться. В самом старте встречи, после быстрого гола гостей, блестящим ударом со штрафного сравнять счёт удалось Игнату Побежимову. Но ничейный счёт сохранялся всего пять минут: Ислам Гаглоев оформил дубль и вывел команду из Кисловодска снова вперёд.

Игра была напряжённая и сопровождалась в бескомпромиссной борьбе. Под конец первого тайма минераловодцам удалась хорошая атака, последнее касание в которой сделал Игорь Заикин, чем вновь сравнял счёт в матче — 2:2.

Во втором тайме команды имели равные шансы на успех, но в конце встречи удача улыбнулась хозяевам поля: автором победного мяча стал Александр Гукасян – 3:2.

Таким образом подопечные Алексея Кульнева и Артёма Иванова одерживают уже четвертую победу к ряду, продолжая борьбу за попадание в финальную часть первенства края.