Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

11.12.2023 12:41 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Школа Минераловодского округа стала призёром Всероссийского конкурса школьных пространств от Движения Первых

Подведены итоги Всероссийского конкурса школьных пространств от Движения Первых. В число призёров вошли пять школ Ставропольского края, в том числе одна школа Минераловодского муниципального округа.

В рамках конкурса участники первичных отделений Движения Первых объединялись в команды и оформляли пространства на базе образовательных организаций. Активисты школ совместно с советником директора по воспитанию смонтировали видеоролики о тематических образовательных пространствах школ и направили проекты на конкурс. Сами ребята выступили соавторами в оформлении стен своего учебного заведения исходя из методических рекомендаций по оформлению школьного пространства.

По решению оргкомитета МКОУ СОШ 15 хутора Садовый заняла 3-е место в номинации «Лучшее школьное пространство». Для победителей будут организованы и проведены мастер-классы по сборке мебели для созданного пространства Движения Первых.

Напомним, что проект единой системы оформления школьных пространств реализуется Минросвещения РФ совместно с Движением Первых по всей России в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

241