Меню
16+

Администрация Минераловодского городского округа

Администрация
Минераловодского городского округа

16+

Администрация
Минераловодского городского округа

1549

Сельхозпредприятия округа

МИНЕРАЛОВОДСКИЙ городской округ (87922)

УПРАВЛЕНИЕ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА

357212, г. Минеральные Воды, ул. 50 лет Октября 87а

E-mail: agroupr49@mail.ru

Начальник Управления

КОЛОМЕЙЦЕВ Александр Николаевич

Тел. 6-13-28

Заместитель начальника

БЕЗИРКЯНОВ Рустам Николаевич

Тел. 6-26-19

Начальник отдела сельскохозяйственного производства

АЛЕНГОЗ Анна Геннадьевна

Тел. 6-12-43

Главный специалист Управления

ДАНЦОВА Ирина Геннадьевна

Тел. 6-12-92

Главный специалист Управления

ЧУПРИНА Татьяна Александровна

Тел. 6-26-18

Главный специалист Управления

КОЗЫРЕНКО Оксана Валерьевна

тел. 6-12-43

приемная МИЛЮХИНА Ирина Станиславовна

Тел. 6-40-79

ГБУ СК «Минераловодская рай СББЖ»

357226 п. Первомайский, ул. Заводская, 2

E-mail: vetmw@yandex.ru

начальник

ЛУЦЕНКО Владислав Федорович

Тел. 7-61-41

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ

«АВАНГАРД» ОАО СХП

357246, с. Марьины-Колодцы, ул. Ленина, 87

E-mail: avangardsaa@mail.ru

Тел./факс 9-90-08

Руководитель

СЕНТЯБРЁВ Александр Анатольевич

Тел. 9-90-10

Главный бухгалтер

Швичкова Елена Александровна

Тел. 9-94-49

Главный инженер

ЛЕЩЕНКО Андрей Викторович

Тел. 9-90-08

Главный агроном

ГЕРАСИМЕНКО Иван Николаевич

Растениеводство

«АГРОПРОДУКТ» СХП ООО

357203, г. Минеральные Воды, ул. 22 Партсъезда, д. 89

Директор

ЧИЖОВ Евгений Валерьевич

Моб. +7-988-097-04-55

Растениеводство

«БЕШТАУ-ТЕМПЕЛЬГОФ» ООО

357223, с. Прикумское, ул. Ленина, 56

E-mail: ooo.beshtay@yandex.ru

Руководитель

БАТРАК Виталий Васильевич

Тел./факс 7-31-21

Главный агроном

ЕВЛАГИН Григорий Викторович

Растениеводство

«ВОЛНА» СПК

357226, п. Первомайский, ул. Подгорная, 1

Руководитель

ЗАЙЦЕВ Николай Владимирович

Тел. 7-82-60

Главный бухгалтер

РЫМАРЬ Наталья Николаевна

Рыбоводство

«ИМ. К. МАРКСА» ООО СХП

357225, с. Гражданское, ул. Школьная, 7а

E-mail: shp_kmarksa@mail.ru

Тел. 9-63-48

Моб. +7-906-461-94-36

Руководитель

КАЙШЕВ Дмитрий Михайлович

Тел. 9-61-11

Главный бухгалтер

ГАЛЬЧЕНКО Светлана Викторовна

Тел. 9-63-96

Главный агроном

ВОРОНЦОВ Сергей Иванович

Тел. 9-63-48

Главный инженер

ЛУКАШОВ Дмитрий Павлович

Растениеводство

«КМВ-АГРО» ООО СХП

347248, с. Розовка, ул. Апанасенко, 63/2

E-mail: ofis@nov-agro.ru

Тел/Факс. 2-24-46, 7-65-25, 7-63-83

Руководитель/ Главный инженер

ТКАЧЕВ Петр Геннадьевич

Моб. +7-928-345-44-12

Главный бухгалтер

ГРИГОРЯН Юлия Александровна

Главный агроном

КОСТЯНОВ Николай Федорович

Растениеводство

«НОВЫЙ ОКТЯБРЬ» ООО СХП

357233, с. Нагутское, ул. Пролетарская, 34

E-mail: newoztober.@.yandex.ru

Руководитель

САЛОВ Сергей Сергеевич

Тел. 2-13-84

Моб. +7-988-119-73-42

Главный бухгалтер

КОРОБОВА Анастасия Александровна

Тел. 7-63-35

Главный инженер

Синявский Александр Викторович

Тел. 2-12-10

Растениеводство

«ОВОЩЕВОД» ООО СХП

357219, х. Садовый, ул. Ленина, 3б/2

Руководитель

ЧЕРКАСОВА Надежда Дмитриевна

Тел./факс 4-15-48

Главный бухгалтер

БОЖЕНОВА Светлана Алексеевна

Растениеводство

«ПО «САДЫ СТАВРОПОЛЬЯ» ООО

357255, с. Сунжа, ул. Трактовая, 17 строение 6

генеральный директор

БОБРОВ Артем Николаевич

Тел./факс 2-03-25

Главный бухгалтер

ИЛЬГМЕР Светлана Александровна

Тел. 2-03-68

Садоводство

«СОВХОЗ «КАВКАЗ-ТЕМПЕЛЬГОФ» ООО

357222, с. Побегайловка, ул. Клубная, 7/1

Тел./факс. 2-23-68, 7-60-34, 7-63-35

Руководитель

БАРАНОВ Юрий Николаевич

Растениеводство

«ТПКЗ № 169» АО

357242, п. Новотерский, ул. Школьная, 2

E-mail: terkonzavod@mail.ru

Руководитель

СИГИДА Максим Сергеевич

Тел. 7-10-09

Главный бухгалтер

БОРИСКИНА Раиса Владимировна

Тел. 7-13-17

главного агронома

ДУБИНСКИЙ Максим Вячеславович

Тел. 71-3-16

Главный инженер

ТОКАРЕВ Алексей Васильевич

Племенное коневодство, растениеводство

КРЕСТЬЯНСКИЕ (ФЕРМЕРСКИЕ) ХОЗЯЙСТВА

АССОЦИАЦИЯ К(Ф)Х

357209, г. Минеральные Воды,

ул. 50 лет Октября, 87а

Председатель

КОНЕВ Владимир Васильевич

Тел. 6-17-36

АЗЬМУХАМАТОВ ЭМИЛЬ ФАНИСОВИЧ

ИП ГЛАВА КФХ

357239, х. Перевальный

Тел. 2-61-81

Моб. +7-905-467-77-54

Растениеводство

АВИЛОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА

ИП ГЛАВА КФХ

357223, с. Прикумское

Тел. 7-30-62

Растениеводство

БИТАРОВ ВИКТОР РЕВАЗОВИЧ

ИП ГЛАВА КФХ

357223, с. Прикумское

Тел. 6-17-36

Моб.: +7-961-452-13-74, +7-928-373-01-50

Растениеводство

БАЦ ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ

ИП ГЛАВА КФХ

357246, с. Марьины Колодцы

Тел./факс 9-94-87

Моб. +7-905-468-97-37

Растениеводство

БИТАРОВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ

ИП ГЛАВА КФХ

357230, с. Ульяновка

Моб. +7-928-630-57-45

Растениеводство

БЕЛОГОРЦЕВ ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

ИП ГЛАВА КФХ

357239, х. Перевальный

Моб. +7-928-342-61-37

Растениеводство

ГАНТИМИРОВ ИЛЬЯС АЛИМПАШАЕВИЧ

ИП ГЛАВА КФХ

357225, с. Гражданское

Моб. +7-905-413-08-49

Растениеводство, животноводство

ГЕТМАНСКИЙ ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ИП ГЛАВА КФХ

357234, с. Нижняя Александровка

Моб. +7-905-469-31-80

Растениеводство

КОНЕВ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ

ИП ГЛАВА КФХ

357246, с. Марьины Колодцы

Тел. 9-90-45

Моб. +7-906-497-53-53

Растениеводство

КОНЕВЕЦ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ

ИП ГЛАВА КФХ

357239, х. Перевальный

Моб. +7-928-357-07-39

Растениеводство

МАЛЬКОВ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ

ИП ГЛАВА КФХ

357239, х. Перевальный

Тел./факс: 2-62-30, 2-61-44

Моб. +7-962-449-43-31

Растениеводство

МАРИНОВ ВЛАДИМИР ЛЕОНИДОВИЧ

ИП ГЛАВА КФХ

357239, х. Перевальный

Моб. +7-928-637-47-48

Растениеводство

МАШКИНА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

ИП ГЛАВА КФХ

357246, с. Марьины Колодцы

Тел./факс: 9-91-22, 6-17-36

Моб. +7-928-358-31-69

Растениеводство

МИСРИХАНОВ МИРЗА-САДИК ЗЕЛИМХАНОВИЧ

ИП ГЛАВА КФХ

357082, с. Солуно-Дмитриевское

Моб. +7-961-450-94-38

Растениеводство

ПАНЧЕНКО МИХАИЛ ИВАНОВИЧ

ИП ГЛАВА КФХ

357246, с. Марьины Колодцы

Моб. +7-961-487-94-24

Растениеводство

СОЙНОВ КУРБАНБЕРДЫ

ИП ГЛАВА КФХ

357246, с. Марьины Колодцы

Моб. +7-928-820-02-87

Растениеводство

ТИМЧЕНКО СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

ИП ГЛАВА КФХ

357246, с. Марьины Колодцы

Моб.: +7-961-457-40-12, +7-928-176-54-24

Растениеводство

ЧОТЧАЕВ ОЛЕГ БИЛЯЛОВИЧ

ИП ГЛАВА КФХ

357248, с. Розовка

Тел. 2-24-26

Моб. +7-962-008-21-87

Животноводство; растениеводство

ЮДИН АЛЕКСЕЙ ПЕТРОВИЧ

ИП ГЛАВА КФХ

357234, с. Нижняя Александровка

Тел./факс 2-25-92

Растениеводство

ЯКОВЕНКО Андрей Иванович

ИП ГЛАВА КФХ

357230, с. Ульяновка

Моб. +7-928-631-28-20

Растениеводство; животноводство

БАГАТЫРОВА Валентина Ивановна

ИП ГЛАВА КФХ

357233, с. Нагутское

Моб. + 7-909-77-22-093

Животноводство

АВРАМЕНКО Михаил Сергеевич

ИП ГЛАВА КФХ

357233, с. Прикумское

Тел. 7-31-30

Животноводство

АВАНЕСЯН Сейран Жораевич

ИП ГЛАВА КФХ

357218, с. Левокумка

Моб. +7 — 961 48 303 74

Животноводство; рыбоводство

БАГАНИН Александр Юрьевич

ИП

357230, с. Ульяновка

Моб. + 7-989-99-242-20

Птицеводство

КОЧКАРОВА Люаза Муратовна

ИП

357248, с. Розовка

Моб. + 7-879-22-566-75

Пчеловодство

ЧАТОЯН Гаруш Маджитович

ИП ГЛАВА КФХ

357225, с. Гражданское

Моб. + 7-903-442-37-55

Животноводство

Начальник Управления А. Н. Коломейцев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.