Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

26.09.2020 13:05 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление О.М.Казаковой с Днем города Минеральных Вод

С днем 142-летия города Минеральные Воды жителей поздравила депутат Государственной Думы Российской Федерации Ольга Михайловна Казакова.

"Дорогие минераловодцы! Уважаемый Сергей Юрьевич!

От всей души поздравляю вас с Днем города! Первое, что видят люди, прибывающие на КМВ поездом или самолетом, — это Минеральные Воды. И впечателение, которое город оставляет у гостей, с каждым годом благоприятнее.

Благоустройство города — дело непростое. Сегодня все вместе мы строим настоящее и будущее Минвод, преодолеваем трудности, стремимся сделать жизнь каждого благополучнее. Пример для нас — старшее поколение, посвятившее жизнь развитию города и района. Наша опора — молодежь, талантливая, инициативная , неравнодушная. И каждый хочет видеть свою малую Родину счастливой и процветающей. Уверена, совместными усилиями можно добиться любой цели!

Желаю городу дальнейшего развития и обновления, а каждой семье -здоровья, мира и добра! С днем рождения, Минеральные Воды!

Депутат Государственной Думы РФ Ольга Казакова"

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

48