Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

19.10.2022 14:56 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Представители администрации округа приняли участие в выездной сессии РАНХиГС в Ставрополе

18-19 октября делегация Минераловодского городского округа приняла активное участие в выездной сессии Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте России в городе Ставрополь в рамках программы повышения квалификации «Инвестиционная политика как фактор социально -экономического развития муниципального образования».

Представители большинства муниципальных образований (городских и муниципальных округов) после завершения дистанционной части обучения приступили к практическому обучения и тренингам на базу ставропольского филиала РАНХиГС. Так, слушатели курсов в рамках практических занятий изучали методы и технологии привлечения инвестиций на региональном и муниципальном уровнях, а также проводили оценку экономичности проектов в различных социально значимых направлениях, актуальных как для Ставрополья, так и для страны в целом!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

49