Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

02.02.2022 11:36 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минераловодским работодателям расскажут о новых требованиях в области охраны труда

О нововведениях, которые затронут вопросы трудового законодательства в области охраны труда и которые вступят в силу уже с 1 марта 2022 года, работодателям расскажут в режиме видеосвязи 4 февраля в Единый День охраны труда.

Данное мероприятие на тему «Изменения в X разделе Трудового кодекса Российской Федерации. Новые требования в области охраны труда» Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края проводит совместно с ООО «СМАРТА», имеющем практический опыт в области охраны труда более 15 лет. Общество систематически принимает участие в мероприятиях Минтруда России (семинары, выставки, совещания, конференции), а также в разработке нормативно-правовых актов по охране труда.

В рамках программы планируется рассмотрение вопросов о новых подходах к управлению охраной труда в организации, обучению работников, обеспечению работников средствами индивидуальной защиты, а также об автоматизации и цифровизации процессов охраны труда (электронный документооборот по охране труда с использованием простой электронной подписи).

Участие бесплатное, количество участников на подключение не ограничено. Трансляция эфира будет осуществляться на канале YouTube. Подключение и участие в заявленном мероприятии возможно с любого электронного устройства: смартфон, компьютер, планшет, ноутбук. Для регистрации необходимо перейти по ссылке https://event.smarta.life/seminar-stavropol.

По всем вопросам подключения можно обратиться к руководителю программной дирекции ООО «СМАРТА» (Бачурина Елена тел. 8 (916) 556-06-88).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23