Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

04.04.2022 10:52 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Санитарные пятницы прошли во всех теротделах Минераловодского округа

1 апреля во всех территориальных отделах по работе с населением Управления по делам территорий администрации Минераловодского городского округа состоялась первая в этом году санитарная пятница.

Активное участие в наведении порядка и улучшении экологического состояния населённых пунктов муниципалитета приняли не только сотрудники теротделов, но и работники предприятий и организаций, расположенных в поселениях, а также жители. Общее количество участников, по данным руководителей территориальных отделов, составило более 350 человек.

В первую очередь были приведены в порядок территории памятников, детских площадок и прилегающие территории социально-значимых объектов. Активистами собран мусор, ветки, сухая растительность и высажены цветы на клумбах. Кроме того, силами депутата Совета депутатов Минераловодского городского округа Рафаэля Григоряна отремонтирована детская площадка в селе Прикумское.

Как отметили в Управлении по делам территорий администрации Минераловодского городского округа, работы по уборке территорий будут продолжаться.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30