Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

08.04.2022 16:43 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Еще 40 деревьев в Минераловодском округе пополнили «Сад памяти»

Минераловодский округ активно участвует во Всероссийской акции «Сад памяти», в рамках которой в стране ежегодно в память о погибших во время Великой Отечественной войны высаживаются тысячи молодых деревьев.

Сегодня школьники и жители села Ульяновка совместно со специалистами МБУ «Управление городским хозяйством», Ульяновского территориального отдела по работе с населением и работниками Дома культуры высадили на территории, прилегающей к Братской могиле, 20 саженцев клена.

Высадка деревьев прошла сегодня также в поселке Первомайский. На территории Братской могилы специалисты Молодежного центра, волонтеры и предприниматели Максим Лаптинов и Александр Алексеев высадили 20 молодых берез.

Напомним, что накануне на территории Мемориала «Вечный Огонь Славы» силами сотрудников управления муниципального хозяйства администрации Минераловодского городского округа совместно с МБУ «Управление городским хозяйством» были высажены двадцать яблонь Недзвецкого.

Всего же в Минераловодском городском округе в рамках данной акции в этом году планируется высадить порядка 300 деревьев. Стоит отметить также, что посадить деревья жители могут на своём личном участке, а затем с помощью информационных технологий нанести их на общую электронную карту «Сада памяти».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

41