Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

18.08.2022 17:04 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минераловодцев приглашают поучаствовать во всероссийском экологическом челлендже «Береги берег»

В рамках Всероссийской акции «Вода России» с 22 июня по 31 августа 2022 года в социальных сетях Одноклассники и ВКонтакте проводится Всероссийский экологический конкурс «Береги берег».

Конкурс направлен на защиту и сохранение чистоты водоемов нашей страны, повышения уровня экологической культуры и ответственности. Принять участие в конкурсе могут все желающие.

Чтобы стать участником конкурса необходимо сделать фотографию или видео своего любимого водоема, признаться ему в любви с указанием названия и поделиться фото в соцсетях с хештегом #БерегиБерег_Челлендж.

Работы принимаются по 29 августа включительно, после чего будут оцениваться жюри. В качестве критериев оценки будут учитываться креативность и оригинальность, наличие чистого берега на фото, а также количество репостов/лайков к конкурсной работе участника. По итогам будут определены 20 лучших работ.

Победителей ждут призы приятные призы. Первое место — поездка на двоих на Байкал, второе место – ноутбук Xiaomi RedmiBook 13. 18 финалистов получат сертификаты на флоатинг — уникальную процедуру для релаксации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18