Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

10.03.2023 16:13 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Единая Россия» поздравила женщин по всей стране с 8 Марта

«В сложные моменты, во времена испытаний неравнодушие, отзывчивость женского сердца всегда превращаются в мощную силу, которая указывает самый правильный, справедливый, нужный образ действий. Так происходит и сейчас», — Владимир Путин

Женское соучастие и поддержка стала огромной силой для побед мужчин и всей России. Глава государства в своих поздравительных обращениях особо поблагодарил женщин-военнослужащих, которые сегодня наравне с мужчинами сражаются за будущее своих детей и России в целом. Но свой большой вклад в победу России на поле боя играют не только женщины, принимающие непосредственное участие в спецоперации (а их, по данным Минобороны, около 1100), но и каждая женщина, адресующая слова поддержки солдатам и офицерам: как своим мужьям, так и совсем незнакомым ребятам.

В преддверии Международного женского дня активисты партии «Единая Россия» навещали женщин-ветеранов Великой Отечественной войны, доставляли подарки медикам в госпиталях и на передовой, организовывали праздничные мероприятия для жен и матерей участников СВО. При поддержке «Единой России» школьники из регионов, которые взяли шефство над городами новых субъектов РФ, поздравили сверстниц с 8 Марта.

В Минераловодском городском округе также прошли мероприятия, посвященные 8 Марта. С наступающим весенним праздником женщин, которые сегодня живут в пункте временного размещения – гостей из Донецкой и Луганской народных республик, областей, недавно вошедших в состав России, поздравили глава округа Вячеслав Сергиенко, руководитель депутатского объединения ВПП «Единая Россия» Руслан Хаджаров, активисты партии. Женщинам, конечно же, пожелали крепкого здоровья и самых светлых, положительных эмоций, передали небольшие подарки и символ весны – букеты тюльпанов.

Во Дворце культуры состоялся праздничный концерт, где чествовали жен и матерей мобилизованных бойцов с округа, медицинских работников, сотрудниц органов внутренних дел, таможенной службы, работниц железнодорожного транспорта, учителей и воспитательниц, представительниц бизнес-сообщества. Творческие коллективы округа поздравили представительниц прекрасной части общества яркими песнями и композициями.

«Сегодня во Дворце культуры прошёл большой праздничный концерт, где мы чествовали наших любимых женщин! Вручил благодарственные письма сотрудницам органов внутренних дел, таможенной службы, работницам железнодорожного транспорта, медикам, учителям и воспитателям, представительницам бизнес-сообщества, которые сегодня активно помогают ребятам на передовой, представительницам службы судебных приставов и многим другим. Во время награждения матерей наших мобилизованных ребят зал аплодировал стоя. Это дорогого стоит!» — отметил Вячеслав Сергиенко, секретарь Минераловодского местного отделения партии «Единая Россия».

Подготовлено пресс-службой

Минераловодского местного

отделения партии «Единая Россия»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

47