Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

01.06.2023 16:02 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жители Минераловодского городского округа!

В соответствии со статьей 167 Жилищного кодекса Российской Федерации и Законом Ставропольского края «Об организации проведения капитального ремонта капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Ставропольского края» постановлением Правительства Ставропольского края от 23 мая 2023 г. № 316-п «О внесении изменения в пункт 2 постановления Правительства Ставропольского края от 11 октября 2022 г. № 600-п «Об установлении минимального размера взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме на территории Ставропольского края на 2023 год» установлен минимальный размер взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме на территории Ставропольского края на период с 01 июня по 31 декабря 2023 года в следующих размерах:

- 10,63 рубля на один квадратный метр общей площади помещения, принадлежащего собственнику такого помещения, в месяц (в многоквартирном доме без лифтового оборудования);

- 11,63 рубля на один квадратный метр общей площади помещения, принадлежащего собственнику такого помещения, в месяц (в многоквартирном доме с лифтовым оборудованием).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35