Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

  • Всего материалов:
    16
  • Самый ранний:
    13.12.2016
  • Самый поздний:
    31.10.2023
Найдено 16 объектов
04.05.2022

Информационное сообщение о догазификации населения

Уважаемые жители Минераловодского городского округа! В целях исполнения поручений Президента Российской Федерации по организации процесса подключения (технологического присоединения) домовладений, находящихся в газифицированных населенных пунктах Ставропольского края к сети газораспределения без привлечения средств граждан, АО «Газпром газораспределение Ставрополь» продолжает прием от граждан предварительных заявок о заключении договоров о подключении в рамках догазификации.
25.10.2021

Информационное сообщение о недопустимости самовольного подключения и пользования системами централизованного холодного водоснабжения и водоотведения

Информационное сообщение Уважаемые жители и руководители организаций Минераловодского городского округа! Производственно-техническое подразделение Минераловодское ГУП СК «Ставрополькрайводоканал» — «Южный» уведомляет Вас о недопустимости самовольного подключения и пользования системами централизованного холодного водоснабжения и водоотведения, а также несанкционированного пользования (в т.ч. вмешательство в работу приборов учета (водомеров)). Данные методы потребления коммунальных услуг запрещены и в случае выявления влекут за собой ответственность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
13.09.2021

Информационное сообщение об изменении наименований элементов улично-дорожной сети.

В связи с проведением инвентаризации сведений, содержащихся в государственном адресном реестре, в целях обеспечения единого порядка при ведении адресного хозяйства, правильности оформления имущественных актов, связанных с объектами недвижимого имущества, и иных актов о присвоении, изменении и аннулировании адресов объектов адресации на территории Минераловодского городского округа, а также с целью внесения адресов объектов в Государственный адресный реестр «Федеральная информационная адресная система», 
09.06.2021

Информационное сообщение: тарифы на питьевую воду и водоотведение

Информационное сообщение Уважаемые жители Минераловодского городского округа, руководители предприятий и организаций!
06.04.2021

Приоритетный проект «Формирование современной городской среды»

В 2021 году для голосования по отбору общественных территорий, подлежащих в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование городской среды» благоустройству в первоочередном порядке в 2022 году вынесено три территории Минераловодского городского округа
05.01.2021

Минераловодцы выберут общественную территорию для благоустройства в 2022 году

В понедельник, 11 января, в Минераловодском городском округе откроются пункты сбора предложений по включению общественных территорий Минераловодского городского округа в перечень проектов благоустройства общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2022 году в рамках краевой программы «Формирование комфортной городской среды».
22.05.2019

Информационное сообщение о временном приостановлении подачи питьевой воды абонентам 24.05.2019 года

В связи с планово-предупредительными работами на водоводе Юца — Минеральные Воды район магазина «Лента», 24.05.2019 года с 05 ч. 00 мин. до 17 ч. 00 мин. будет временно приостановлена подача питьевой воды абонентам СК ДТВУ-3 Минераловодского района.
24.01.2019

О проведении конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Минераловодского городского округа Ставропольского края

Решение Совета депутатов Минераловодского городского округа Ставропольского края от 14 января 2019 года №630 «О проведении конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Минераловодского городского округа Ставропольского края».
22.01.2019

Объявление о приеме документов для участия в конкурсе по формированию резерва управленческих кадров Минераловодского городского округа

Объявляется прием документов для участия в конкурсе по формированию резерва управленческих кадров Минераловодского городского округа.