Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

04.10.2019 15:25 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минераловодские виноделы презентуют вина на международном форуме

Мастера-виноделы из «ВинГрада», «Минераловодского винзавода» и двух фермерских хозяйств округа сегодня представляют свою продукцию на международном форуме «Молодое вино».

Ежегодный форум-презентация проходит на Курортном бульваре в Кисловодске у главного входа в Национальный парк и традиционно собирает десятки винодельческих организаций и КФХ региона. Стоит отметить, что участие в форуме дает виноградарям возможность продемонстрировать свой потенциал и повысить конкурентоспособность винодельческой продукции.

Для гостей минераловодцы приготовили экспозицию фруктовых вин и мясные деликатесы. Своей продукцией мастера угощают всех. Не менее приятным стало и то, что гастрономический праздник сопровождается зажигательными национальными танцами.

Поддержать земляков приехал и глава Минераловодского городского округа Сергей Перцев. Вместе с заместителем главы администрации Олегом Мельниковым и начальником Управления сельского хозяйства Александром Коломейцевым Сергей Юрьевич посетил площадки минераловодских участников, поблагодарив за активное участие в развитии экономики округа.

На форуме традиционно сегодня будут подведены итоги работы винодельческой отрасли Ставропольского края. Кроме того, в рамках Форума проходят мастер-классы от виноделов и дегустация винодельческой продукции.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

45