Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

21.12.2019 13:02 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Минеральных Водах проходят новогодние театрализованные представления

В преддверии Нового года в Центральном Доме культуры традиционно проходят театрализованные представления, гостями которого становятся дети социально незащищенных категорий. Сегодня в зале собрались сотни ребят.

С приветственным словом и поздравлениями с наступающими праздниками к юным зрителям и их родителям обратилась заместитель главы администрации Минераловодского городского округа Анна Шевченко, выразив особую благодарность организаторам праздника — Комитету по культуре, Управлению труда и соцзащиты населения, а также Центральному Дому культуры.

Красочное представление с участием главных новогодних персонажей подготовили юные артисты детских творческих коллективов. Яркая сценография, любимые сказочные герои и волшебная музыка органично сплелись в новогоднем сюжете, в котором добро побеждает зло, а самые невероятные мечты сбываются благодаря Деду Морозу. Это позволило гостям мероприятия окунуться в атмосферу новогодней сказки и по-настоящему ощутить приближение самого волшебного праздника года.

Кроме того, всем ребятам вручили сладкие подарки от Деда Мороза и Снегурочки.

Всего запланировано проведение четырех сеансов, которые посетят порядка 400 детей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37