Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

30.04.2019 16:14 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В преддверии Дня Победы Минеральные Воды посетят участники патриотического велопробега

Патриотическая акция-велопробег «9 мая – в сердцах поколений!»по городам Кавказских Минеральных Водпроходит уже пятый разпо инициативе компании ПАО «ФСК ЕЭС» — МЭС Юга (г. Железноводск).

В память о героях и событиях Великой Отечественной войны 6 мая 72 энергетика со всего юга страны проедут на велосипедах по пяти городам: Кисловодск, Ессентуки, Пятигорск, Железноводск и Минеральные Воды.

Велопробег стартует от подстанции ФСК ЕЭС «Ильенко» в Кисловодске и завершится на старейшей подстанции Юга России – «Машук».

В Минеральные Воды из Железноводска участники прибудутна автобусах в 14.30 к ТРЦ «Вершина». Здесь же сделают пересадку на велосипеды. Затемпоследуют по маршруту: от ТРЦ «Вершина» по проспекту XXII Партсъезда, поворот на ул. Гагарина до пересечения сул. Терешковой, далее по ул. Терешковой до Мемориала «Огонь Вечной Славы», где участники проведут торжественный митинг и возложат цветы в дань уважения героям отрасли.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34