Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

19.08.2019 11:54 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минераловодские волейболисты взяли «бронзу» на турнире «Лето-2019»

В городе Ставрополь в минувшие выходные прошел Открытый турнир по пляжному волейболу «Лето-2019» среди спортсменов-любителей. За награды боролись и волейболисты из Минеральных Вод.

Всего на турнире было представлено 16 мужских и 9 женских команд из Ставрополя, Таганрога, Невинномысска, Минеральных Вод, Пятигорска, Армавира, Буденновска и немецкого города Штутгарт. В упорной борьбе минераловодцы Дмитрий Маценко и Никита Токарев смогли подняться на пьедестал почета с третьим результатом, уступив только хозяевам площадки Максиму Шилободу и Олегу Порублеву, а также представителям Таганрога Сергею Архипенко и Вячеславу Проценко.

У женщин первенствовали ставропольчанки Ольга Крикухина и Катерина Ильина, Анастасия Иванова и Анастасия Коломиец из Буденновска стали вторыми, замкнули тройку спортсменки из Ставрополя Анастасия Мыцык и Мария Иванова.

Турнир проводился Любительской волейбольной лигой Ставропольского края совместно с краевыми Министерством физической культуры и спорта и Федерацией волейбола.

Фото: Любительская волейбольная лига Ставропольского края

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

41