Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

06.01.2020 15:14 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минераловодцев знакомят с рождественскими традициями

Сегодня, в Рождественский сочельник, в Минераловодском округе проходят мероприятия, посвященные одному из главных христианских праздников — Рождеству Христову.

Так, в Доме культуры села Левокумка прошла рождественская танцевально-игровая программа "Огонек рождественской свечи". Гостей праздника поближе познакомили с православными традициями праздника — рассказали, что же такое сочельник, каковы его традиции и как правильно встречать Рождество. Ознакомительная часть сопровождалась интерактивными играми и конкурсами.

Кроме того, праздничные мероприятия сегодня проходят и в других поселениях округа. В селе Греческое для жителей организовали детскую развлекательно-игровую программу "Светлый праздник Рождества!". В Розовке жителей пригласили на на игровую программу "Коляда и Новый год ждут детишек у ворот", в Побегайловке проходят рождественские посиделки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28