Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

04.12.2020 17:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Работающим в «красной зоне» врачам в Минераловодском округе раздали продуктовые наборы

Сегодня медицинским работникам, которые задействованы в борьбе с новой коронавирусной инфекцией, двух медучреждений ГБУЗ СК «Минераловодская РБ» волонтеры доставили продуктовые наборы, подготовленные ПК «Минераловодский Хлебокомбинат» и ЗАО «Водная компания «Старый источник». В состав наборов вошли минеральная, питьевая и сладкая вода, хлебобулочные изделия, чай, кофе, сахар, конфеты.

Как отметили Ярослав Струговщик (генеральный директор ЗАО «Водная компания «Старый источник») и Александр Буряков (председатель производственного кооператива «Минераловодский хлебокомбинат»), такая помощь актуальна сегодня, поскольку именно врачи работают на передовой борьбы с коронавирусом, многие из них работают без выходных и зачастую просто не имеют возможности выйти куда-то.

Данная акция приурочена к празднованию Международного дня добровольца, который в России отмечается 5 декабря с 2017 года.

На сегодняшний день имеется множество организаций, вступив в которые, можно заниматься тем или иным родом деятельности в свободное от работы время, разово или на постоянной основе. Главное, иметь желание помогать людям.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14