Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

10.02.2020 09:27 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Оплата услуг ЖКХ для жителей Минеральных Вод стала удобнее

В Минеральных Водах открылись два офиса Регионального расчетного центра (РРЦ). Теперь жители города смогут оплачивать жилищно-коммунальные услуги в режиме «одного окна».

Одно подразделение открыли по адресу 50 лет Октября, 63, другое – на проспекте 22 партсъезда, 9. В современных удобных офисах горожане смогут оплатить услуги по тепло-, электро-, водо- и газоснабжению, вывоз твердых коммунальных отходов, взносы на капремонт, а также жилищные услуги.

Новые офисы РРЦ будут обслуживать почти 30 тысяч счетов потребителей. В ближайших планах предприятия – внедрение единого платежного документа для оплаты жилищно-коммунальных услуг в Минеральных Водах.

‑ По поручению Губернатора края мы развиваем направление по формированию единой системы расчетов в крае и переходу на единый платежный документ. Наша задача – сделать начисления платы за жилищно-коммунальные услуги максимально прозрачными, а саму оплату – удобной для населения, ‑ рассказал министр ЖКХ СК Роман Марченко. – Оплачивая «коммуналку, жители края должны быть уверены, что оплата дойдет до адресата, и РРЦ как государственная организация такую гарантию дает.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

137