Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

18.05.2020 12:30 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минераловодские детские сады продолжают работать в режиме свободного посещения

В связи с послаблением в регионе ограничительных мер возросло количество родителей, которым по причине выхода на работу не с кем оставить своих малолетних детей. В таких ситуациях детские сады всегда готовы принять детей в своих группах.

Так, управление образования администрации Минераловодского городского округа сообщает, что детские сады муниципалитета продолжают осуществлять свою деятельность в режиме свободного посещения, дети принимаются в группы по заявлению их родителей или иных законных представителей. Сегодня в округе работают 25 дошкольных образовательных учреждений, в группах которых принимают 472 ребенка.

При этом отмечается, что во всех детских садах осуществляется «утренний фильтр» с обязательной термометрией, в помещениях, а также на территории учреждений проводятся необходимые дезинфекционные мероприятия. Усилен контроль за организацией питьевого режима, проводится обработка кожных покровов посетителей и сотрудников антисептическими средствами.

Во всех дошкольных организациях в наличии имеется достаточное количество средств индивидуальной защиты и дезинфицирующих средств.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20