Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

20.05.2020 15:18 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Субъектам малого и среднего бизнеса при аренде федерального имущества предоставят освобождение или отсрочку по арендным платежам

Мера имущественной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, сведения о которых имеются в реестре СМП на официальном сайте ФНС России, предусмотрена распоряжением Правительства РФ от 19 марта 2020 года № 670-р.

Таким образом, у арендаторов есть возможность заключить с Территориальным управлением Росимущества в Ставропольском крае дополнительные соглашения к договорам аренды федерального имущества, предусматривающие отсрочку уплаты либо освобождение от арендных платежей в 2020 году.

Подробная информация об условиях и порядке получения отсрочки уплаты арендных платежей размещена на официальном сайте Росимущества (https://www.rosim.ru).

Для предоставления дополнительных сведений и разъяснений об осуществляемых мерах поддержки арендаторов федерального имущества управлением Росимущества организована «горячая линия» по телефону +79054906094. Также для оперативного взаимодействия с арендаторами федерального имущества используется адрес электронной почты Управления: tu26@rosim.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13