Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

03.07.2020 15:04 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Минераловодском округе проверяют соблюдение санитарных норм на объектах торговли

В Минераловодском городском округе с целью контроля соблюдения санитарно-эпидемиологических требований на объектах торговли сформирована рабочая группа.

В ее состав вошли представители администрации, специалисты Роспотребнадзора и сотрудники полиции. В рамках выполнения своих полномочий специалисты регулярно проводят выезды и проверяют точки торговли.

Напомним, что в июне Ставропольский край перешел к первому этапу снятия ограничительных мер по снижению рисков распространения коронавирусной инфекции.

Так, свою трудовую деятельность смогли возобновить непродовольственные магазины площадью не более 400 квадратных метров. При этом работа таких магазинов может осуществляться исключительно при условии соблюдения всех необходимых требований и рекомендаций.

Данные рекомендации для организаций торговли утвердил Роспотребнадзор. В случае выявления нарушений собственники будут привлечены к административной ответственности в соответствии с действующим российским законодательством.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29