Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

13.09.2020 12:45 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На страже здоровья: Избирательные участки в Минераловодском округе обеспечены необходимыми средствами защиты и антисептиками

В сложившейся санитарно-эпидемиологической обстановке на особом контроле при проведении голосования на выборах в Совет депутатов Минераловодского городского округа находится обеспечение безопасности для здоровья всех участников голосования.

Как сообщили в Территориальной избирательной комиссии Минераловодского района, в целях профилактики рисков распространения коронавирусной инфекции на участках созданы все необходимые условия для безопасного участия в выборах. Организаторы голосования прошли тестирование на COVID-19, в помещениях для голосования имеются в достаточном количестве необходимые средства индивидуальной защиты, антисептики и бесконтактные термометры.

Каждый пришедший сделать свой выбор гражданин в обязательном порядке проходит процедуру термометрии, а также обрабатывает руки антисептиком.

Напомним, что сегодня в Минераловодском городском округе стартовал единый день голосования на выборах в Совет депутатов. Свой выбор минераловодцы смогут сделать до 20 часов 13 сентября.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18