Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

19.02.2021 16:37 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудницы Госавтоинспекции поздравили минераловодских водителей с наступающим праздником

В преддверии Дня защитника Отечества на одной из самых оживленных улиц города Минеральные Воды на службу вышел женский экипаж ДПС.

Необычную акцию под названием «Защитники Отечества соблюдают ПДД!» организовали ОГИБДД ОМВД России по Минераловодскому городскому округу совместно с СПСЧ ФПС ГУ МЧС России по Ставропольскому краю и Молодежным центром МГО. В ней также приняли участие волонтеры округа и общественники.

Девушки в погонах поздравляли мужчин-водителей с праздником, желали хорошего настроения, безопасных дорог и вручали в подарок памятки, поздравительные открытки, воздушные шары и светоотражающие элементы.

Автолюбителям напоминали о необходимости соблюдать правила дорожного движения и быть внимательными.

Мужчины, в свою очередь, искренне благодарили представительниц прекрасного пола за поздравления и оказанное внимание в предпраздничный день.

Автоинспекторы уверены, что такие необычные мероприятия не только поднимают настроение водителям, но и служат стимулом к ответственному поведению на дорогах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20