Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

15.09.2021 15:00 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Выборы в игровой форме провели с минераловодскими студентами

В актовом зале Минераловодского регионального многопрофильного колледжа Молодежный центр МГО совместно с творческим коллективом под руководством педагога-организатора Татьяны Михайловны Ширяевой в рамках краевой программы по повышению правовой культуры избирателей Ставропольского края «Знай о выборах» в Минераловодском городском округе прошло обучающее мероприятие.

Студентам показали ряд видеороликов на тему выборов, где подробно рассказывалось о том, что такое выборы, что необходимо знать избирателю, о механизме и специфике работы избирательных участков, где и как можно проголосовать и в какие дни осуществляется голосование.

Далее студенты приступили к практической части мероприятия. Ребята разыграли миниатюру «Я на выборах», в которой участники на выбор побывали в роли избирателя, председателя избирательной комиссии, секретаря и наблюдателей.

А вот закрепить все полученные знания ребятам предложили с помощью интеллектуальной викторины. Призовые места распределились следующим образом: 1 место – Лилия Зутикова, 2 место – Артем Коленченко, 3 место – Артем Кравченко.

Украсило мероприятие выступление вокальной студии «Рандеву» под руководством Татьяны Михайловны Ширяевой и танцевальной студии «Движение к победе» (руководитель Лия Николаевна Игнатенко).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22