Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

15.03.2023 09:48 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минеральные Воды в мае примут первую Кавказскую инвестиционную выставку

В мае 2023 года на площадке многофункционального выставочного центра «МинводыЭКСПО» в Минеральных Водах пройдет первая Кавказская инвестиционная выставка. Первое заседание оргкомитета по вопросам подготовки и проведения мероприятия состоялось в Москве.

Выставка стает одним из крупнейших мероприятий текущего года, в ней примут участие инвесторы сферы АПК, туризма, энергетики, логистики, банковского сектора. Центральным событием станет пленарное заседание «Экономический потенциал Северо-Кавказского федерального округа. Роль инвестиций в развитии макрорегиона».

Как отметили в управлении пресс-службы губернатора Ставропольского края, в ходе мероприятия руководители регионов СКФО представят наиболее перспективные для инвесторов проекты, а также актуальные направления и стратегии развития. Состоится серия круглых столов, дискуссий и встреч, посвященных этим темам. Особое внимание будет уделено социальной инженерии – вопросам кадровой политики, наставничества, грамотного использования трудового потенциала региона, благоприятных условий для предпринимательства и эффективных «социальных лифтов».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

57